Вход   Регистрация

музыкальная социальная сеть
Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
Артем Баскаков – контрабасист, лауреатом международных конкурсов.

Артём поступил в музыкальную школу по классу классической гитары в 8 лет. В 2010 поступил в Уфимское Училище Искусств по классу бас гитары к С.В. Оськину. Позже познакомился с...
Артем Баскаков – контрабасист, лауреатом международных конкурсов.

Артём поступил в музыкальную школу по классу классической гитары в 8 лет. В 2010 поступил в Уфимское Училище Искусств по классу бас гитары к С.В. Оськину. Позже познакомился с Джалилем Фарбером, который повлиял на дальнейший выбор контрабаса в качестве основного инструмента. С 2015 является студентом РАМ им. Гнесиных в классе Е.И. Онищенко.

В 2017 обучался на летней программе NY Jazz Masters, где занимался у Мэта Пэнмана, Аарона Голдберга, Кендрика Скота и других.

Артём сотрудничал с Kaifullin Jazz Band; квартетом Олега Бутмана; Ilia Morozov & Viktoria Kaunova Jazz Sextet, MFJ collective, Квартетом Айка Григоряна, Квинтетом Дмитрия Чемырева, Азата Баязитова, Connection, Fabio Gouvea quintet, Donatello D'Attoma trio, Daniele Gorgone trio, а так же принял участие в записи дебютных альбомов Kaifullin Jazz Band и Dmitry Chemirev Quintet.
Еще
16 октября 2018 ·   5 лет назад
Обновите пожалуйста страницу для получения информации.
Начинается работа скрипта Cron