Вход   Регистрация

музыкальная социальная сеть
Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение
Кайл – джазовый барабанщик, композитор и продюсер, в настоящее время учится в Juilliard School под руководством легенд Билли Драммонда и Кенни Вашингтона. В возрасте двух лет Кайл начал играть на фортепиано благодаря отцу. На протяжении многих...
Кайл – джазовый барабанщик, композитор и продюсер, в настоящее время учится в Juilliard School под руководством легенд Билли Драммонда и Кенни Вашингтона. В возрасте двух лет Кайл начал играть на фортепиано благодаря отцу. На протяжении многих лет Кайл занимался на различных инструментах и в 2011 году его выбор остановился на барабанах. В 2014 году Кайл участвовал в всемирно известном джазовом конкурсе Essential Ellington, где Уинтон Марсалис и Джефф Гамильтон отметили Бенфорда как лучшего барабанщика, которого они услышали на фестивале и присудили ему премию «Most Outstanding Drummer award».

Легендарный барабанщик Louis Hayes (Cannonball Adderley, John Coltrane, Joe Henderson и т. д.) описывает стиль молодого Бенфорда как «Абсолютно выдающийся». В настоящее время Кайл выступает в самых известных джазовых местах Нью-Йорка: Jazz At Lincoln Center, Small's, Smoke, The Blue Note и Zinc с таким музыкантами как Джонни Один, Салливан Фортнер, Мика Томас Рой Харгроув, Джош Эванс, Гиветон Гелин, Симус Блейк, Иммануил Уилкинс.
Еще
16 октября 2018 ·   5 лет назад
Обновите пожалуйста страницу для получения информации.
Начинается работа скрипта Cron