Вход   Регистрация

музыкальная социальная сеть
Главная информация
Инициалы:
Виктор Кирея
Часовой пояс:
Asia/Novosibirsk

Общая информация

Расскажите нам больше о себе, мы стремимся узнать вас лучше!

Родной город:

Дополнительная информация

О себе:
Виктор Кирея композитор, аранжировщик, музыкант. Его стиль сочетает в себе элементы различных жанров, таких как, синтвейв, поп, электропоп и диско. Влияние таких выдающихся музыкантов и групп, как Didier Marouani, Jean-Michel Jarre, The Alan Parsons Project, Electric Light Orchestra, Зодиак, Deep Purple, Whitesnake и Rainbow, отразилось на его творчестве, придавая ему неповторимую и оригинальную звучность.

Начав свою музыкальную карьеру с уроков игры на аккордеоне и пианино в юные годы, Виктор Кирея позже присоединился к местному вокально-инструментальному ансамблю, играя на ионике и бас-гитаре. Этот опыт в составе коллектива позволил ему развить свои навыки исполнения и расширить свои музыкальные горизонты.

Творческий перерыв, который настиг Виктора в конце 1980-х годов, стал серьёзным испытанием. Однако, именно это время отдаленности от музыки позволило ему накопить новые впечатления, переосмыслить свое творчество и возобновить свои творческие устремления в 2021 году.

Вернувшись к музыке в зрелом возрасте, Виктор Кирея продолжает наполнять её своим уникальным стилем и творческой энергией. Его возвращение в музыкальное сообщество открывает новые возможности для его творчества и вдохновляет других людей следовать своим мечтам независимо от возраста или временных трудностей.

Его музыка может быть разной, она может быть весёлой, может быть грустной, может быть романтичной, может быть серьезной, может быть даже смешной, но главное что в ней всегда много чувств и эмоций. Музыка для него - это всё. Потому что музыка это не просто звук.

В его музыке рождаются образы, которые невозможно описать, но они настолько живые и яркие, что их буквально чувствуешь кожей, как будто эти образы живут в каждом из нас.

Виктор рассказывает, что когда он пишет музыку, то он чувствует, как она живёт в его руках и в его сердце, потому что это не просто набор звуков, а что-то живое, настоящее, которое отзывается на его чувства.

Он не старается быть на кого-то похожим, или играть, так как кто-то, он просто пишет музыку и выражается, как может, как чувствует. Его музыка это его настроение и только его отношение к жизни и всему миру.

Контактная информация

Добавьте свои контакты, телефоны, страницы в соц сетях и т.д.

Номер мобильного телефона:
Сайт:
Обновите пожалуйста страницу для получения информации.
Начинается работа скрипта Cron